Перегляд одного допису
Старий 22.06.2011, 13:05   #1 (permalink)
Zinkevich
Новичок
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка 5М3 + suzuki 50
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Lowrance HDS + LSS-1 или Humminbird 798ci si combo

Добрый день,
хочу приобрести эхолот со встроенным GPS, изначально смотрел в сторону Lowrance Elite-5 DSI Lowrance Elite-5 DSI - НАВИОНИКА - GPS-навигаторы GARMIN, морская навигация и эхолоты для рыбалки Lowrance, карта Украины НавЛюкс, но консультант с сказал, что он будет хорошо работать только при тихой воде и порекомендовал смотреть в сторону HDS 5 Lowrance HDS-5 - НАВИОНИКА - GPS-навигаторы GARMIN, морская навигация и эхолоты для рыбалки Lowrance, карта Украины НавЛюкс, а к нему в дальнейшем LSS-1 Lowrance StructureScan - LSS-1 - НАВИОНИКА - GPS-навигаторы GARMIN, морская навигация и эхолоты для рыбалки Lowrance, карта Украины НавЛюкс и бюджет выходит - 2186 дол.
Внимательно прочитав дискуссию форумчан сделал вывод, что работать с Lowrance HDS 5 + LSS-1 будет не очень удобно и смотреть надо в сторону HDS 8 Lowrance HDS-8 - НАВИОНИКА - GPS-навигаторы GARMIN, морская навигация и эхолоты для рыбалки Lowrance, карта Украины НавЛюкс , но бюджет уже составит 3150+998=4148 дол. В процессе поиска в нете наткнулся на Humminbird 798ci si combo за 1648 дол. Humminbird Fishfinder 798ci SI Combo - Humminbird Fishfinder 798ci SI Combo который по функционалу напоминает Lowrance HDS + LSS-1. Вопрос, кто знает есть ли принципиальные отличия между Lowrance HDS + LSS-1 и Humminbird 798ci si combo. Также для меня важным является легкость демонтажа датчиков, так как по осени на Кременчугском ВХ сильно падает вода, а я туда езжу в т.ч. и на охоту. Заранее благодарю.
Zinkevich зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Биос-Кремень (12.02.2012)