Перегляд одного допису
Старий 06.08.2019, 13:59   #144 (permalink)
Евгений (Киев)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: История судов на подводных крыльях

Цитата:
Допис від Sergey_Kiev Переглянути допис
Я вам більше скажу, зараз аналіз БігДата Гугла (через пошукові запити) прогнозує епідемію грипу на певній території раніше на 10 днів, ніж розвинутіша система охорони здоров'я Великобританії. Тобто робить цю систему не потрібною, показуючи її малоефективність.
Просто повірте, що ви живете в майбутньому. Хоча цього не помічаєте.
Компас в Європу потрапив в 13 сторіччі, а використовувати на кораблях почали тільки в 14-му. Знаєте чому? Капітани боялися, що їх інквізиція спалить на кострі. Тоді теж були такі самі "какуюстранупросралі"

Сложно , особенно когда показушный "патриотизм" зашкаливает.

Украина аграрная страна, которой уже и свой прогноз погоды не нужен?, Ну, ну
Справжній "патріот"!, " верной дорогой идёте товарищи!"

Так же как и транзитная без дорог.

С таким подходом и внешних врагов не надо.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від Oldmen Переглянути допис
Евгений, на кацапо форуме где вы активно общаетесь поиском "СПК" дает массу тем про "метеоры" и про двигатели и про конверсию на иностранные двигатели и про запуск СПК в крымнаше.

Что до "бывших республик" то глобальная проблема совка - "за холопов всегда хозяин решает!"

П.с. в Запорожье стоит на виду (район Дубовой рощи) 6-7 СПК. Желающих их эксплуатировать я не вижу, скорее всего экономически нецелесообразно кормить эти корчи

На каком именно форуме ?
На Украинских форумах я москаль, а на рф я бандеровец. А вата , шо там шо у нас одинакова.

П.С.: "патриоты" сделали всё возможное, чтобы мне там было комфортнее чем на украинском форуме(есть сложности с модераторами, чувствуется "любовь" к Украине , но не сдаёмся) Хотя пришлось провести разъяснительную работу, объяснить кто такие настоящие бандеровцы и чего они добивались. + рассказал про внешних и внутренних врагов. И многие изменили своё отношение к Украине.


Если есть сильное желание обменяться мнениями про патриотизм, создайте отдельную тему, пообщаемся .
А эта тема больше про технические наработки и бездарное отношение к наследию и о положительных примерах использования наследства.

Востаннє редагував Евгений (Киев): 06.08.2019 о 14:08.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (06.08.2019), Ромчик 777 (09.08.2019)