Перегляд одного допису
Старий 17.08.2019, 16:44   #494 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.089
Сказал(а) спасибо: 978
Поблагодарили 1.674 раз(а) в 733 сообщениях
Типово Re: Обсуждение моторов Parsun

Х. Бонифатьевич, та блин как раз я то и бедую,ну хожу типа,короче слегка перемещаюсь на 25м вихро но скорость 25 км.ч. это мой потолок,и то если самагона в бак подлить!!!шучу,в общем 25 это ели за ветром так сказать!что только уже не поменяно в том вихре и сам и у гуру вихреводов...но 25...да на 30ке ходил и 33 км в час...говорю же тазик у меня пригружен,если на меня когдато упадёт выброшенный кем то рюкзак с баблом то конечно же вопрос покупки двигателя наконецто двигателя а не вихря станет реальностью,вот и думал про парсунов...ибо 3+-т американских денег я сразу не готов,выложить на европейца,остаётся обращать свой взор на восток к братьям китайцам...и честно говоря если 15 китайцев потянут мой прог с теми же 25ю км в час,и не будут глохнуть как совкопром в середине форватера перед баржей,то почему бы и нет!? 15шка так 15шка...
я вот собственно какую мысль приследовал спрашивая о том как ведёт себя 15й парсун и прог 400кг+-...понятно что сев сам в пустую лодкупотянет на ура)



Цитата:
Допис від AlexGrom Переглянути допис
ветерок 8 поднимает прог 2 голый корпус плюс капитан 95 кг и бебехов 30-35 кг на глис и неспешно идет 22-23 км в час(крыло чайки аднака=вещь)

блин я в шоке...как!????ветерок 8 это вихрь 25???у меня такая скорость если с женой вдвоём в лодке(нас аж на 100кг можно считать)ну потроха рыбацкие пусть 50кг,ну кокпит обшит,ещё+50прог 180 +двигатель и топливо..= +- 400 кг,
прог 180 капитан 95 + 35 + бак сам движок ...=примерно 320-350 и 23 на ветерке???
вопрос в студию-----что тогдва делают остальные мои17 сссэровцев???(ну понятно пара тройка умирает на помпе и редукторе) а остальные???
пока что в голове одно зависло ...если 8й ветерок так,то 15 китайцев,да если ещё и 4е такта, то полюбому будет как 3и вихря!!!
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням