Перегляд одного допису
Старий 19.08.2019, 14:39   #1377 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.095
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Шамич,
спасибо!)
крышку то и всё остальное не сам лично менял,но мастер которому доверяют чёт там проверив,сказал что подошла,ну я понимаю что шанс был мал,но вроде бы как допуск,биение то понятно не проверю,а вот грязи точно нет,всё проверяется неоднократно,да с углом опережения играл много,по тяге выставлял вродебы,ну правило отгибал...за поплавком тож слежу...

Добавлено через 11 минут
ну винтов много перепробовал,сейчас то стоит безымянный,но на нём самый быстрый ход получается,при 4000т,об. скорость 20,при 4500 примерно 22-23,а вот на 4800-5000 выход только в очень облегчённом варианте если даже круг с якорем оставить на берегу,да почти с пустым баком... ну скорость до 30ти...
заказывал из россеи,свинное ухо 260й,так походу я что то не понимаю,но показатели скорости ещё печальнее!
п.с. одно хорошо на 260м винте работа на малых оборотах,ну и ход в водоизмещающем,та и вообще как то мой комплект хорошо себя ведёт при скорости до чуть выше пешехода))))ровненько маслает и стабильно,как выше 15ти км в час,и обороты под 4е,и выше так сразу чёто вот никак...ну а пригрузив лодочку,собрав весь скарб в рундуки да сев в четвером,максимум что могу выдавить так это 3000-3200 по оборотам да скорость 13 +- км в час...
сам понимаю что тяги нет вообще...очень надеюсь что я нахомутал с зажигалкой,потому что если колено бьёт то точно утоплю его нах на самой глубокой яме в эти же выходные!кстати 25го-26 свободен и буду на ропе...мож чё и придумается...
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням