Перегляд одного допису
Старий 09.10.2019, 23:14   #6 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.089
Сказал(а) спасибо: 978
Поблагодарили 1.673 раз(а) в 733 сообщениях
Типово Re: шильда на прогресс

не,ребят,всё просто,корпус у меня достался без опозновательного так сказать,по докам всё гут!но шильды и не видел...никаких номеров кроме как в судовом и не встретил,надо бы к пятилетнему техосмотру подготовиться так сказать...вот и хочу определиться какая именно должна быть родная,поэтому и ищу по возрасту собрата,уж если делать то именно такую как была на прогах именно в 71м,потому что позже был изменён стандарт в ссср,и перенесено вообще производство,кстати после переноса и появились шильды удлиннёные(могу заблуждаться)...
люблю в доках порядок,и на корпусе тоже...
п.с. продаваны,занимающиеся восстановлением лепят не всегда корректно,что принесли на фото то и напечатали на люмуние подставив год что нужно,нормальные эксперты тихо улыбнувшись закрывают глаза,понимаю,можно и хоть какую то,но нафига какую то!?,я хочу раз уж сделать то именно как родную!вот и ищу фото у кого есть 71го года...может и фетишь,а может кому то и не в падлу будет сфоткать....так у меня появится как оригинал...
там заморочка в штампе отк,и приславутой ласточке...это если из серии доколыхаться...
то на надувасах проще,штамп аля печать приляпнул и дуй...)))

Добавлено через 5 минут
Shel, мне хотябы общий вид!основное то практически не менялось,ну мож сделаешь фото какого есть убитенького?)мне должно хватить для определиться)))плиииз)

Востаннє редагував Дмитрий 4146: 09.10.2019 о 23:12.
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням