Перегляд одного допису
Старий 18.10.2019, 16:56   #10 (permalink)
Andrey77
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.763
Сказал(а) спасибо: 1.013
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Куплю Прогресс 4

Цитата:
Допис від dknox Переглянути допис
Дело в том, что мы с напарником весом по 110кг +/- ну и еще часто 3й катается.

Так вот, тестировали на воде мы несколько лодок. Например евинруд 40лс, нас двоих и хозяина еле подымал из воды приходилось привставать ближе к консолям... Ну и сузуки 40лс тоже в результате теста остались вопросы с выходом на глисс...!

После таких реальных тестов и остановились на том что мотор должен быть 50-60лс.

По поводу гнутых бортов... Смотрели одну лодку с годовалым Мерком 60лс и за очень адекватные деньги. Так вот у нее где-то 1/3 бортов возле кормы была в ужасных волнах, настолько, что аж было видно отпечатанный силует силового каркаса. Внятного ответа из-за чего мы так и не услышали. Сами додумали что это бился бортом об причал или подобное.
Это может быть из-за перебора с мощностью мотора?

Нет, это бился о причал или о соседнее карыто.

А не хотите ли мой, борта не без греха, скажу честно, есть латка, стоит из нутри в районе закладок под колеса, ставил ее сам когда передопатил весь корпус. Транца такого как у меня вы ни у кого не нвйдете. Поищите поиском по форуму, есть фотки. Мотор Яма хотите 50 или 60 сил наработка реальная часов 100, есть мозги и те и те.
Нос не вырезан спецом, техосмотр фиг пройдешь потом.
Лебедка, тент и чехол на мотор. Лорик HDS 12 gen 3. Связь Лорика с мотром есть по сети, можно снять Эхолот бо он стоит как катер без мотора почти, сеть, лебедку..... это удешевит его не слабо.
Лебедка стронгер установлена скрыто, помпа, врезной командир. Стекло от Влада, поиск по форуму рулит. Карыто в Одессе. Тест драйв запросто!! Лафет есть но думаю я его не продам, Сер-бастеровский он под Финвал 505. Цену сложим адекватную... Сейчас как раз его переоформляю на себя и потом сделаю техосмотр на 2,5 года, бо доверка через два года закончится.





Добавлено через 7 минут
В телефоне нарыл только эти фотки, хотите посмотреть милости просим к нам в Одессу, автолюксом это совсем не долго!!

Зы. Мотор 2016 года инжектор 4т.

Ноль 67 два шесть 1 пять 6 семь три, звоните если интересно.

Востаннє редагував Andrey77: 18.10.2019 о 17:06.
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням