Перегляд одного допису
Старий 21.10.2019, 15:47   #1407 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.095
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

вот не вскрывал,досоваться до закрытия была цель,а теперь и не знаю...прикол так прикол как говорится!я сам в шоке,ну по доброму,так вот,тарахтел я на порыбачить в очередной раз и войдя на азс,с канистрой (4е года там заливался подряд,рядом,самая дешёвая цена,и по пути как говорится!там дёшево и она какая то полуподпольная что ли ,с карточки не проплатить,только наличка...) понял,что я в пролёте,улыбнулась у них колонка со вторым и никак....пришлось матерясь тарахтеть на ту что дальше и топливо там на три грн за литр дороже,изрядно поматерившись залил канистру и вперёд!на рыбалку же,хрен с ней с ценой то!
так вот к чему я это всё,мой умирающий лебедь просто взлетел...не ну реально не менялось ничего!,ни вес!ни маршрут!ни погода!на манеже всё те-же и там-же!вместо моих 18км.ч. туда и 20км.ч. обратно на струдом в 4200 оборотов,я щёл 25км.ч. туда(против течения и ветра),и 29-30 км.ч. обратно...обороты 4600-4900
итог---прог пол года на воде,улиток нет но всё же,это раз!вес огого!ну пхнуть вихрю кил 450-500 это точно!вихрь у меня 25й...и скорость в стоячей воде 27-28 стабильно при весе (по скромному) пол тонны!
может это и нормально???)зря гнал на пацана???надо было кормить как положенно а не на мивине держать???
п.с. от идеи сменить пока не отказываюсь,но блин задумался
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням