Перегляд одного допису
Старий 14.11.2019, 10:10   #1436 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.099
Сказал(а) спасибо: 983
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

metalworker, попробую,300х хватает,можно и проэксперементировать...если выйду на вихре весной

popovitch, отож бо и оно,скорость то я поднял,но вопрос по работе двигателя так и остался открытым... не докрут из-за отсутствия должной тяги или нет!игры с бубном и винтами не давали особых результатов... на первом ропе мужики уверили,что с моей загрузкой для 25го я многое хочу,так что всё гут!на нашем ропе,мнения разошлись...
я и сам раздвояиваюсь...
с одной стороны,запуск отличный,последние месяца два под колпак и не заглядывал,на скорость под 30 вышел
с другой стороны,приславутый люфт на колене, из-за замены крышки на блоке или из-за подшипников, а может и стяжной болт....отсюда и потеря мощности.поэтому и замена с подбором винтов, особо то и не повлияла.при выходе на глисс (если это можно так назвать),сидя за рулём,ощущения как будто бы кто то за жопу держит, как говорится,типа на троссу прицеп тяну!не хватает совсем какую то малость...
п.с. к весне не спромогнусь на достойный иномарочный агрегат!сменить разве что то только на китайца лошадок так 15-20,(на дороже точно не успею),так будет то же что и на этом вихре...для прога 20 не нашенских,как наш 25.если я не ошибаюсь!и при условии что мой норм тянет,то, это мало,вот и получится что шило на мыло сменю... а если мой таки работает на 70-80 % от того что должно быть,то китаямать потянет резвее на немного,плюс стабильность в работе(всё таки не вихрь!только на вихрях без вёсел выходить не желательно!)...а мне будет уже и достаточно.с моими полтоннами в ходу,стабильные 30 км.ч. +-2 мне вполне гут!

Востаннє редагував Дмитрий 4146: 14.11.2019 о 10:21.
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням