Перегляд одного допису
Старий 30.11.2019, 13:10   #18 (permalink)
Gefest
Активный участник
 
Аватар для Gefest
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: БЦ
Карапь: UMS-450
Дописи: 310
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 164 раз(а) в 63 сообщениях
Типово Re: Яку лодку купити?)

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
при чем здесь финвал? финвал не является универсальной лодкой для всего. еси чо, у меня ещё и кондом колибри есть 290. Но неужто под все перечисленные задачи нужна своя ? ....Хотя если этой такой спорт или хобби, то другое дело... Но опять же, а неПВХ были в активном пользовании? Какие?
У меня тоже например 20 спиннингов топовых ..... А остальное - фетишизм и шопоголизм.

1) Судя по вашему комменту и подобным вашему я делаю выводы что некоторые люди на Фрегате не понимают всех тонкостей ловли карпа на кивок и других видов рыбной ловли. Да это типо хобби, типа охоты. Вот вы купили себе кондом 2,9 м ... Так и я первую купил Колибри 3 м. плоскодонку с транцем + электромотор и аккум Минкоту. Потом понял что это ошибка. Опыта маловато было лет 10 назад. Для одного это много и тяжело, а для двоих это мало. Именно по этому для одного я купил ещё одну лодку 2,5 м без транца для хищника - больше места в кокпите и легче, и вторую лодку 3,6 м для двоих. А когда вник в тонкости охоты, да именно охоты на карпа с кивком на малых реках, я купил ещё лодку в размере 2,1 м. Потому как нужно грести гребками, а ни в коем случае не вёслами. Более того, мои знакомые профи по карпу заказывают лодки под заказ. Например у Арго они заказывали не стандарт (уже стандарта), чтобы гребками было легче грести. Кроме того ко мне приезжает сын, а на карпа с кивком вдвоём и на одной лодке как-то вообще не по феншую.
2) Я не призываю покупать 10 лодок, я констатирую факт что у меня их 5. Влад спросил - я ответил. Или я не имею на это право?

Востаннє редагував Gefest: 30.11.2019 о 13:30.
Gefest зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Авиатор (30.11.2019), БОНДЫК (30.11.2019), в1961 (30.11.2019), КТМОВ-- (30.11.2019)