Перегляд одного допису
Старий 30.11.2019, 13:55   #19 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.734
Сказал(а) спасибо: 967
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Яку лодку купити?)

Цитата:
Допис від Gefest Переглянути допис
Или я не имею на это право?

имеете имеете. та хоть 30 лодок. Удачи

Цитата:
Допис від sergsss Переглянути допис
Походи для 3 чоловік (2 дорослих+ 2 підростаючих) на відстань до 25 км в сутку.
Комплектація не лакшері але палатка, закусь, шмотки, 2 фідер, баночка опаришів.
В роздумі з пвх лодок: kolibri 360 фанера ,кіль АБО navigator 360 wind НДНД. Розумію що піде срач зараз але для мене це значимо, так як беру лодку для ЕКСКУРсій. Алю теж є де тримати але напрягає те що за цей бюджет куплю лише каркас, руки на місці, складу під себе, непроблема. От і думаю, купити пвх і непаритись або потерпіти і довести до ладу алю в потому кайфувати)

Срач здесь не при чём. Понятно, что каждый кулик хвалит своё болото.. Но многие тут прошли через многое и смотрят на вещи через призму своего жизненного опыта. Мне кажется что ПВХ 3.60 будет маловат для 4-х человек.. Либо комфорт и отдых будут настолько аскетичны, что ни посидеть, ни поспать, ни чайку заварить. Не спешите - впереди зима, есть время поразмыслить более взвешенно. Почитайте форумы, разделы о путешествиях. Есть и тут, и тут. Там с фотами, с загрузкой лодок, перечнем "шмурдяка". На разные случаи жизни, расстояния, времена года и т.п. Посмотрите на фото ПВХ с полной загрузкой и воткните туда ещё себя семьёй. По себе знаю, что если запал не пропадёт, то с возрастом будет хотеться больше комфорта.. На одной "закуси" 3-4 дня конечно прожить можно, но горяченкого тоже захочется (котелок, чайник, газовый балон, мангал и т.п.). Та и "костям" даже в тепло куда приятней спасть на каремате, раскладушке или хотя бы самонадувном коврике... Позавтракать за столиком, а не на тряпке на земле. С фидером развалиться в кресле, я не на корточках или пенёчке. А там и подростки подрастут. Так что рано или поздно прийдёте к тому, что в 3.60 уже всё ну никак не влезит.. и тогда очередная гонка вооружений. Либо "мечта" надоест - так тоже бывает. Так что удачи.

Востаннє редагував A: 30.11.2019 о 14:14.
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (01.12.2019), Andrey77 (30.11.2019), ANRI-72 (30.11.2019), Gefest (30.11.2019), Niyazovitsh (30.11.2019), polek (30.11.2019), Влад (30.11.2019), Шумахер (30.11.2019)