Перегляд одного допису
Старий 20.12.2019, 17:33   #183 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.095
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: Экскурсия в Ченобыльскую ЗОНУ.

2093306, втом то и дело...понимаю!ну с гидом договор был в означенное время,быть у автобуса.но блин при стандартной экскурсии времени на Припять, всего то навсего, полтора часа...
когда впервые там , то интересен каждый куст,а так,ну блин жалко что автобус теряет время на остановки в самом Чернобыле,там точно не интерессно уже, даже на второй раз!на дугу нет смысла тоже второй раз ехать,а это ещё почти час времени в минус...заезд на станцию,это хорошо,но тупо на обед ещё час в минус,да по мосту сэлфи рыбок...ну да хорошо, но на это сейчас вообще нет желания время тратить,!вот эти стандартные заезды уже некчему!
если уж на станцию ехать, то тоолько по станции экскурс в историю,и с посещением самого щита 4го блока,вот тут дня хватит!или просто тупо день на чисто полазить по Припяти.
дозиметры только не выносить из авто...ну или в свинец их...и в том и в том случае,дабы не подставлять лиц ответственныхну свои брать,дабы понятие было для себя...
так что можно и без ночёвки,но пару раз за пол года,два дня непрерывно такого удара по щитовитке и прочим органам не все оценят(здоровье у всех разное)
ну нестандартно в моём высказывании ,это к примеру прямиком не теряя время с утра на станцию и там обойдя так сказать достопримечательности вблизи(типа крайней фотки , что загружал) а не со смотровой площадки! после обеда в той же столовой,переодеваться и готовится внутрь в здании побывать да сам щит управления,было бы классно перед этим и в машзал заглянуть хотябы со стороны 2го блока...так хоть на минуточку потому что в окна там не позаглядывать ввиду отсутствия доступа к таковым
второй раз, через квартал хотябы, по тому же принципу но прямиком с утра в Припять и только там быть с таким расчётом что бы успеть вернуться вовремя...примерно вот по такому маршруту...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  маршрут.jpg
Переглядів: 193
Розмір:  66,1 КБ
ID:	160794ну как вариант,красным это на авто заезд через остановку в Янове,ну пол часа максимум и проехав кпп в Припяти уходим по "зелёному" против часовой , петлянув,дабы на кпп не подумали поинтересоваться...ну и срезать если время будет поджимать по " салатной" вернуться к транспорту типа так и гуляли любуясь колесом весь день
крайний раз , за свои полтора часа я не успел и трети проскакать такого маршрута...
тут фишка в том,что когда целый день ты только на станции,окунаешься в обстановку техногенности проблемы,когда целый день ты в Припяти,ты чувствуешь ту боль человеческую...особенно у здания медсанчасти...та и на пристани почему то...
бронировать с ночёвкой такой экстрим нет смысла,это же не в авто пол дня добираясь до отдалённых самосёлов..
п.с. пропуск на станцию иногда есть возможность получить,(по работе) вот тогда праздник у меня,главное попасть,а дальше как рыба в озере...а вот с городом тут никак...как по работе туда попасть,?да никак
так что есть нехватка эмоций!ну и сам индивидуалку я тоочно не потяну,надо организовываться человек 5 хотябы,но и вот сами понимаете транспорт,пропуска,экипировка если в здания заходить и проводник там...тут только легально но цена космос для меня...
п.с.с. ищу таких же фанатов и желающих поиграть в игры с бритвой возле **я!
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням