Перегляд одного допису
Старий 03.01.2020, 19:09   #35 (permalink)
Alexribalka
Активный участник
 
Аватар для Alexribalka
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
Типово Re: ПереАПГРЕЙД катера С-54

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
У вас рядом в Николаеве был неплохой пластиковый катер с ОМС колонкой. Четырёх цилиндровый мотор 2.5-3.0 литра.С схожими размерами по цене отдавали за 2.5уе.

В таких случаях у меня всегда пробуждается убеждение, что это цена за мотор,колонку и "обводы",которые нужно разорвать и снова проделать ту же работу,что Выше. Возможно цена даже завышена

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
Леха эти катамараны на каких оборотах ходят

Этот катамаран ходил под 2мя Хондами 200 кс 2Т (которые развалились), затем на Мотор-Сиче под двумя Опелями 2,0 16 кл. с оборотами около 4000 и теперь на тех же колонках под дизелями Опель, на оборотах около 2500. Под дизелями повышение оборотов до 4000 практически ничего не дает по скорости, скорее всего изза винтов. Винты стоят четырехлопастные.
Лодка Амур (недавече товарищ продал) с той же колонкой и мотором 1,8 Ауди двал скорости около 55 км с тремя экипированными по зимнему судачатниками.

Добавлено через 5 минут
"Заглядывал" в старую колонку Сич: валы "звенят" резец почти не берет, подшипники более чем дебелые (правда дешевые). По настройкам зазоров в шестернях у меня много претензий, но то такое.... Думаю, если примудрить нижний редуктор от буржуя, то и проблема с винтами решится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
сменив 2.0 мотор на 2.3 (одинаковые блоки по крепежу) получил больше мощности

Что конкретнее выиграли, вернее сколько чего?
__________________
your freedom- your choice!
Alexribalka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням