Перегляд одного допису
Старий 22.01.2020, 10:56   #8 (permalink)
ANRI-72
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.604
Сказал(а) спасибо: 3.769
Поблагодарили 2.977 раз(а) в 1.052 сообщениях
Типово Re: Поездка за автомобилем

vlad2002,
Ездил год назад в Германию за авто.Искал на "мобиле де"Могу сказать что в таких годах за 3-4т.евро можно найти битка(для справки лафет 500евро ,если не ошибаюсь с Берлина до ковеля)с хорошим пробегом и состоянием.Если от французов не тошнит(как некоторых"знатоков на пацанских тачках")то смело смотри на года постарше и пробег поменьше.Не битый француз практически не гниет.
Как владелец семи и пользователь одиннадцати французов рекомендовал бы пежо и ситроен.Они подешевле и попроще в ремонте(не все)Из них самые проблемные пежо от 407 и выше и с5 с 2008г.в.По моторам либо бенз(газ и спирт хавают идеально )или дизель 2.0. или 1.9 (но 1.9 на твоих моделях не видел)Остальные дизеля тоже хороши ,но есть ньюансы.
По финансам и пригону.Сейчас стало попроще.Можно достаточно точно посчитать платежи.По накладным затратам у меня вышло 700евро(с авиа,тремя гостинницами топливом.шиномонтажем ,едой и суперами)Можна наверно и подешевле,но думаю не намного
Ездил с товарищем.Он профи со знанием языка и"агентурной сетью"Денег мне сэкономил не мало,а главное минимизировал попадалово до нуля(поверь разводы бюрократов и бандюки на дорогах остались)
Что касается прибалтики,то я бы искал лучше на Украине.Имхо
Если будут вопросы ,пиши.
Да ,про опель-"Продай опель и купи машину"Не я придумал.Посмотри сервис затраты
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (22.01.2020), Aлeксандр (22.01.2020), rigzone (08.02.2020), vlad2002 (22.01.2020)