Перегляд одного допису
Старий 11.02.2020, 15:45   #35 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.095
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: Китайский Электромотор Haswing Cayman B 55 GPS

та как же некоторым не понять,что я не говорю что китай самый крутой!!!!есть понятие доступности при желании!!!так понятнее???
уж извините меня за сорказм,но я отношусь к тем людям,которым не в западло даже к буйку привязаться!!! за 4е с лишним тысячи американских денег
и вместо вот этого,- https://navitech.com.ua/product/minn...nk-60-24v-6555 я лучше куплю китайского брата подешевле при необходимости! за 600-700 американских денег...с поправкой на то что на секунду-две позже вернусь в точку с погрешностью на метр больше...
это вам что,шатл на орбите удерживать для стыковки???или жабы в водоёме обидятся при не корректной установке лодки при троллинге????
ребят,без обид!да ставьте на свои лодки что хотите)это ваши корабли!и ваши хотелки по вашим возможностям! и то что дешевле не есть лучше,но всему есть придел!!! в плане, - а нафига точность в метр,если всёравно стоишь на носу и забрасываешь по сторонам спининг?)или это только я забрасывая не могу с точностью до 0м повторить заброс блесны при боковом ветре???ну может я криворукий...,но отдавать за тролмоторчик цену нормального авто я не готов...уж лучше косоглазый в плане точности,аж до 5и метров(корпус лодки) китаец но по цене разумной с разумным допуском


п.с отдать 193 500 грн за точность в 1метр???или ладно 0метров...это что оперблок?где милиметры играют роль???

Востаннє редагував Дмитрий 4146: 11.02.2020 о 15:50.
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rigzone (11.02.2020), vlad2002 (12.02.2020), Гена (11.02.2020)