Перегляд одного допису
Старий 13.02.2020, 14:33   #48 (permalink)
Oldmen
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Колибри 360
Дописи: 353
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 359 раз(а) в 96 сообщениях
Смех Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
Роман 37

Про Беларусь это да
Я там прожил свое время 3 месяца без вылозно
Туда езжу очень часто по работе
И там нахожусь тоже очень часто и подолгу

Что я вам скажу да там штрафы очень большие и также для нерезидентов ........
Я это к чему говорю
Что правительство сначала сделало условия а потом сделало штрафы и нормы !

А у нас сделали штрафы а по этого получили ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА !


Так само в Польше и в других городах Евросоюза
Сделали дороги и автобаны
На автобанах вообще можно ехать хоть 180 км.
И естественно сделали штрафы и рамки !
....
Но мое видение ситуации когда человека в чем ограничивают и ставят в жёсткие рамки то нужно давать Альтернативу и условия !

А то получается игра в одни ворота вы должны и все !

Egoist так альтернатива видна всем - нужно просто не нарушать, даже там где 100% не поймают на штраф...

Какие условия не создай- все равно есть люди дебилы которые будут нарушать в любой стране. Недаром во многих странах запрещено использование навигатора с POI камер, радаров и постов.. но это не останавливает.. лично видел летчиков в Болгарии при ограничении 130 уходили в горизонт, при этом я понимал, что на данном участке камер нет, но среди большинства находились одаренный у которых "теща рожает и диарея" , аналогично в Польше и др. странах, но количество нарушителей значительно ниже. В Румынии дороги не самые лучшие, но неоднократно встречал летчиков в закрытых поворотах, адекватное большинство прижималось и пропускало, тк естественный отбор работает независимо от страны и национальности.
Oldmen зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A (13.02.2020), Morgh_Olegovsky (13.02.2020), P_Petrovich (13.02.2020), КТМОВ-- (13.02.2020)