Перегляд одного допису
Старий 26.03.2020, 14:32   #302 (permalink)
Ярослав JK
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Мы все участвуем в принудительно распространяемой лотерее (это сейчас, как обязательная подписка на печатный орган типа Комсомолка или газета "Правда". Или те же принудительно втюхиваемые лотерейные билеты, по которому товарищ реально выиграл волгу 2410), которую запустила биосфера планеты Земля. Выигрыши только не радуют. Максимальный выигрыш - деревянный макинтош. Никто не избежит участия в лотерее, до появления вакцины и накопления иммунизированных заражены будут все. Немного не понятно - зачем экстренно создавать вакцину, чтобы иммуннизировать оставшихся не заболевших 20-30%. Из которых значительная часть или иммуннорезистентна для этой гадости, или переболела вообще без каких-то симптомов. Тем кто заболел, вакцина уже не поможет, скорее добьет, это не антибиотик. Х.з., медикам виднее, возможно создание вакцины не требует экстремально больших вложений. Лучше бы фармкорпорации искали что-то купирующее осложнения от этой гадости. Но х.з., в таких тонкостях я уже не разбираюсь. Единственное желание - чтобы ни кто из близких и ни я в т.ч. не вытянул выигрышный билет.
Товарища вчера похоронили, в понедельник смерть от воспаления легких. Тест на вирус не делали, ибо болел вялотекуще с НГ. Из-за карантина добраться не смог, даже не попрощался
ПС Даже я не ожидал такого гнусного развития событий. Пришлось вскрыть свои резервы защитных средств, да и срок хранения уже к концу подходил. Маски оказались аутентично-символичные, смотрите производителя
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200326_140836[1].jpg
Переглядів: 256
Розмір:  2,76 МБ
ID:	162457  
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...

Востаннє редагував Ярослав JK: 26.03.2020 о 14:37.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (26.03.2020), vlad2002 (27.03.2020)