Перегляд одного допису
Старий 01.04.2020, 22:12   #393 (permalink)
Евгений (Киев)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Вот первоисточник.
Я итальянского не знаю, но мне кажется что перевод достаточно корректный.
Вот посмотрите все новости по тегу "Stefano Montanari" на канале byoblu.
Там интересно... Его тут же начинают комментировать, спорить и т.д.
Там кажись на него (и всех кто брал интервью) даже в прокуратуру подали за это интервью.
Еще раз повторюсь, итальянского я не знаю.
Потому мог где-то и ошибиться с гугл-переводчиком.

А вот ваши суждения я с этого момента буду просто игнорировать.
Балабол!

Один вопрос остался не раскрытым : Нанопатолог - это кто ?

Проясните пожалуйста.
А там и с всем остальным всё устаканится(вынесем пока что остальное, на время, за скобки). Время вроде как лечит.


И нарезка цитат(возможно это поможет) от нанопатолога :
"Но проблема не в вирусе! Да, вирус есть, он абсолютно новый"

"Но на здоровых он протекает бессимптомно. По моим предположениям, если мы сделаем тесты всем гражданам Италии, то обнаружим, что как минимум половина населения уже положительна (как мы уже писали, в Украине, скорее всего, такая же ситация — «Фраза»)."

"Откуда грузовики с трупами? Почему столько умерших? Причина — в разрушенной медицинской системе Италии. Прежняя система справилась бы с нагрузкой. То, что я наблюдаю сейчас, это какой-то апофеоз маразма. Нами руководят «капитаны Скеттино», которые абсолютно не понимают, что творят. "

"Зачем нужны резиновые перчатки? Зачем эти маски? Перчатки разрушительно действуют на естественный защитный барьер кожи. У нас очень умная кожа! Маски — вообще смешно! Для здорового это все равно, что поставить забор из палок против комаров "

"Люди должны двигаться, гулять на солнце, сейчас авитаминоз. Правительство своими мерами крайне вредит здоровью населения. Даже если человек бессимптомно переносит вирус, то есть он по сути здоров, а ему говорят, что он болен, то это скажется на его здоровье. Как и на здоровье всех тех, кто сейчас запуганный сидит по домам, не получая витамина D, ведя малоподвижный образ жизни, в неопределенности за свое будущее. Я считаю, что группа риска — пенсионеры — тоже должны спокойно выходить на улицы, вести свой нормальный образ жизни."

"Я считаю, что все было устроено ради этого. И ради будущей миллиардной прибыли от якобы чудесной вакцины. От вируса, от которого не может быть иммунитета, и значит, не может быть вакцины…» "

Но позвольте, ваш нанопатолог заявлял , что :
"Наша медицина была не готова к такому количеству больных с осложнениями легких. То, чем опасен этот вирус.

Но проблема не в вирусе! Да, вирус есть, он абсолютно новый. "

Утречком, на свежую голову перечитайте внимательно вашего нанопатолога , можно несколько раз!
Если и это не поможет, тогда с транспарантом(что вирус это фигня, все на маёвку ! ) под МВД, или крупный супермаркет, или КМДА .
Там в более доходчивой форме объяснят!

Востаннє редагував Евгений (Киев): 01.04.2020 о 23:00.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням