Перегляд одного допису
Старий 03.07.2011, 20:42   #44 (permalink)
СергейОз
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для СергейОз
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Не знаю, как у вас там в центре. у нас на востоке я заправляюсь на Параллели (Гефест) говорят, что недоливают/бадяжат и т.д. по расходу не могу сказать, где больше, где меньше (т.к. всю жизнь на параллели), но у меня на Шкода А5 1.6 двиг расход (по компу) редко поднимается выше 9 л. но это в усиленном режиме до 5тыс об. если экономно, то около 7-8 получается. в реале же я на 40 литров (от загорания лампы) проезжаю 350 км. как-то разняться показания реальные и цифровые. было дело катался на Приоре. при заправке на параллели 10 л/100км по городу, по трассе около 7-8л (при чем пустой), а когда работал на этой же машине, заправлялся на Авиас (потому что на 50 коп с литра дешевле, а когда в день 500 км при расходе 5 литров = 12 грн, мелочь а приятно). и оказуется на авиасе (груженый до отказа) расход оказался меньше, чем на параллели (пустой) на 2 литра. снимали бензанасос, чистенький, как попка у младенца - отсюда вывод, и там и там бензин чистый, но вот по октану и примесям - наверное разнятся...
СергейОз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням