Перегляд одного допису
Старий 14.05.2020, 09:12   #123 (permalink)
Antonioni2007
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.116
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Амур-2(каютный)плюсы/минусы/отзывы

Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
а это всё чисто на любителя...
и походу каждый выберает сам что ему надо,манёвренный и лёгкий в ходу Крым,с не очень мощным (относительно) двигателем,или большой Амур с мощным двигателем...
всё сугубо индивидуально...
по себе скажу,провёв аналогию,- после 5ти лет езды на ваз 21011,пересел на газ 3110(инжекторную),аж страшновато из гаража было выезжать...(как в боинге по сравнению), и через месяц(когда перестал бояться и привык к тазику), я понял тех людей,которые любят огромные джипы...это кайф
так и тут!парится в каюте???так есть палатка и берегзато когда домой в дождливую погоду даже в июле(не говоря уже о конце октября) есть каютка тёпленькая(для работы с бумагами,в которую упакован шнапс и закусь)
п.с. как сказал дедушка Эйнштэйн???_ а всё в мире относительно
После не очень лёгкого в ходу прога,засматриваюсь на крым,а вспоминая количество места жалею что у меня не амур...понимая стоимость такого вида отдыха и свой доход,вообще сомневаюсь что потяну что либо,даже из того что есть...
во всём этом,тооонкая грань между хотелкой,возможностями и разумом!!!!но я уверен,ни один из сидящих по форватеру лещатников,на прокатной или надувной лодке,глядя в след проходящего Амура не думает о том,что как бы классно было сидеть сейчас не в своей скорлупке,а в том катере!!!!но понимая цену вопроса может и радуется,своему надувасику...
каждому так сказать по возможностям и по потребностям

Дима,очень правильно написано! И хочу добавить:
Как-то я с отцом и дядькой были на рыбалке.К вечеру начали набундючиваться грозные серые тучи,мы тяпнули по 100 грамм,и улеглись в теплой каюте. Ночью резко похолодало и начался противный бесконечный ленивый дождь.
Утром дождь прекратился, но начался свистодуй,а жратушки ведь хочется! Перекочевали вперед,под тент,пришлось свитера и куртки одевать. Мы оттопырили половину тента с обратной стороны,чтобы не задувало,поставили на газ чайник. Тепло.....
А рядом,метрах в 50 стоял "Крым" и мужичок в нем трясся от холода,изредка поглядывая на то,как мы сёрбаем чай. Крым на волне кидало как щепку.Мы его пригласили,правда долго уговаривали....
Он зашел,сел рядом,и сказал: "Ого! Да у вас тут Ташкент!" А потом,согревшись,твердо сказал,что будет покупать что-то поболее,чтобы комфортнее себя чувствовать.
Да и я имел когда-то удовольствие втроем сидеть под тентом в Крыме,согнувшись. Неудобно. Зато понял одно: нет предела от хорошего - к лучшему. Только финансы и время,затраченное на обслуживание,сильно варьируют)))
И от длинномера я вряд ли откажусь,точнее,не пересяду на что-то, более мелкое, по понятным причинам..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Файл 26088.jpg
Переглядів: 211
Розмір:  3,79 МБ
ID:	163272  
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))

Востаннє редагував Antonioni2007: 14.05.2020 о 09:33.
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxer Амур М (28.08.2020), SERG_1965 (14.05.2020), БОНДЫК (14.05.2020)