Перегляд одного допису
Старий 16.07.2020, 13:51   #634 (permalink)
Евгений (Киев)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Так откуда "маска - символ рабства"? Если Вы рядом со мной в замкнутом пространстве, напр., маршутке, сидите без маски и обкашливаете меня своей бациллой - это Ваш символ свободы? Свободы в чем - заразить как можно больше людей? Т.е., Вы сознательно стараетесь нанести вред здоровью различной степени тяжести, вплоть до смертельного исхода, другим людям? Юристы, знающие УК, плз, озвучте гражданину, сколько светит по такой статье.


При нормальном подходе Государства в лице следствия и т.д., можно даже так :. https://www.youtube.com/watch?v=DS4Phh4VZkw&app=desktop

Рассылка спор сибиряки почтой это ведь в цивилизованных (как нам говорят) странах теракт. То какая разница каким способом осуществляется массовое заражение ?!, Важен же возможный результат таких действий.

А если дело попадёт судье, у которого близкого человека кто то чем то заразил(с ущербом для здоровья), то возможно и по 10ке на душу населения.

Но учитывая наши реалии, скорее всего серьёзного срока, а может и самого суда не будет. Рассыпется на стадии следствия. У нас террористов за подрыв противопехотной мины в Харькове как наказали ?, Тож така .уйня !


П.С.: кстати, если вдруг кто не знал, или забыл, :
Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.

Востаннє редагував Евгений (Киев): 16.07.2020 о 14:03.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (16.07.2020), vlad2002 (16.07.2020), Ярослав JK (16.07.2020)