Перегляд одного допису
Старий 31.07.2020, 13:42   #173 (permalink)
Elinnas
Активный участник
 
Аватар для Elinnas
 
Псевдо: Eduardas
Звідки Ви: Vilnius
Карапь: Finval 510 Rangy, BF60. In dream:FINVAL SA; FINVAL Bass boat 19'
Дописи: 850
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 632 раз(а) в 172 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, лодка Bulks

Цитата:
Допис від Bulks Переглянути допис
Я

Вот так стоит ультера, и я не знаю как она должна стоять правильно.
Долучення 164439 Долучення 164440
Она нормально держит точку, вроде работает адекватно. Единственный бок у неё, она вырубается на 8-9-10-й скорости через 5 минут хода. Приходится её каждый раз заново включать кнопкой. Автомат не выключается, провода возле него холодные. Провод который, добавляли на финвале, примерно на 50% толще того что на минкоте, возможно поэтому он не греется. Писал в поддержку минкоты, те ответили что проверяйте кабеля идущие к АКБ и сами АКБ, типа АКБ может выдавать норм напряжение, но иметь глючную банку и неправильно работать. Если это не поможет, отправляйте в сервис. Спросил где сервис в Украине, а нема официального сервиса в Украине
Провода я проверил, а как АКБ проверить не знаю. Но тут сильно не напрягаюсь, так как до 7-й скорости минкота не вырубается и этого мне хватает и передвигаться и троллить.

Ходовые огни стоят уже второй месяц, там всё норм с ними, корпус довольно прочный, он не продавливается от кроссовок и чтобы его продавить там надо крутануться на пятке с железным каблуком .
С теми же ходовым огнями на первой же рыбалке получился серьёзный трабл. Лодку я получил с ходовыми огнями в рундуке под удилки 3 метра, вот так:
Долучення 164442
Т.е., финвал намеренно обманул своих покупателей, заявив, что в лодке есть рундук под 2 спиннинга длиной до 3 метра. Так как одно место занял ходовыми огнями. Эти ходовые огни без приключений доехали с Киева ко мне домой в типа "штатном месте", куда их .....

Немогу покоментировать по поводу работы Ултерра. Очевидно, что ответ существует....По фото видно, что «голова» выходит за борт. Потому увеличенныи риск ее задеть при «парковке». Если относительно борта былобы ровно или немного «во внутрь», риск былбы меньше.
Ходовые огни я спрятал в изоляцию для труб и положил в другои рундук (можно и его прикрепить, если актуально или прикрепить под крыжку рундука). Мне очень удобно: не шумит, защищен, достается быстро, место для спининга свободно. И Финвал не виновен...:)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  vamzdziu-izoliacija-tubex-18x6-mm-.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  42,3 КБ
ID:	164458  

Востаннє редагував БОНДЫК: 01.08.2020 о 02:00. Причина: Поправил цитату
Elinnas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням