Перегляд одного допису
Старий 05.08.2020, 17:10   #10 (permalink)
AlexGrom
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: TIRA-MOTORS Белгород-Днестровский ищу отзывы

писал на домике и здесь напишу...

я тоже ремонтировал моторы и иногда приходилось продавать

часть недовольных немного фантазеры...покупая мотор пусть и древний за полцены хотят получить "новый" мотор который отслужит не меньше, чем купленный в магазине...при этом остаточный ресурс у него непременно должен быть не менее 95 процентов от нового...

ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! от слова совсем... или цена у него не сильно отличается от цены нового

Некоторые из моих другов приобретали у Юры Николаевича разные моторчики и малые и побольше...какая цена такой и мотор...человек не занимается благотворительностью, ему что то еще кушать надо...и откапиталенный мотор не на много дешевле нового, а иногда и дороже может выйти...стоимость запцацок немалая...

при любом раскладе всегда попандос на пересыле...стоимость...у него можно приобрести мотор без их работы...самому заняться полноценным ТО и ремонтом и сделать лялечку для себя любимого

Чтобы кого то кинул я не слышал, было что моторы возвращали с обменом и без...но ждали возврата денег до продажи возвращенного мотора...

есть и по месту у кого можно приобрести...причем с последующим обслуживанием и без ожидания запчастей...даже у наших форумчан можно поспрошать

п.с. что показывают на видео то и присылают...парень работает ни один год, и даже не три...если бы было кидалово то давно бы бобо сделали...

если есть факты=пожалуйста в студию...а пос...рать на кого хочешь можно, если он без сознания лежит...

Востаннє редагував AlexGrom: 05.08.2020 о 17:01.
AlexGrom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Авиатор (06.08.2020), КТМОВ-- (05.08.2020)