Перегляд одного допису
Старий 12.08.2020, 12:39   #12 (permalink)
ANRI-72
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.607
Сказал(а) спасибо: 3.770
Поблагодарили 2.979 раз(а) в 1.054 сообщениях
Типово Re: Черкассы. Навигация 2020

Цитата:
Допис від Андрей -83 Переглянути допис
Всем доброго ! Собираюсь к Вам в гости в яхт-клуб г. Черкасы, там ко Дню Независимости планируется парусная регата на кубок Кременчуцкого моря.Смотрю в парусном разделе ребята давно не заглядывали, а вот у Вас колеги хочу поспрошать за месную акваторию, так как никогда у Вас не бывал, осадка лодки у меня 1,5 м, кто подскажет, куда особо не соватся, что бы нее напоротся

Предполагаю, что идти будете своим ходом.От Черкасс вниз по течению судовой ход очень часто окружен отмелями.Те судовые ходы ,что нанесены на карты и уходят к правому и левому берегу ,давно не эксплуатируются.Исходя из этого,идите до Черкасс по основному судовому ходу и не рыскайте по сторонам(смотреть там особо нечего.)По заходу в яхт-клуб спрашивайте непосредственно перед заходом.Там два входа,но при низкой воде один не проходной для Вашей осадки.Захотите вверх по течению(там значительно интереснее)розпросите у местных яхтсменов.Я с осадкой 0.45м. Вам не советчик.Да и воду уже активно скидывают,кто знает,что будет на интересующие Вас даты.Отакэ.

Востаннє редагував ANRI-72: 12.08.2020 о 14:32.
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням