Перегляд одного допису
Старий 25.08.2020, 14:45   #3851 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.099
Сказал(а) спасибо: 983
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Цитата:
Допис від Deniz76 Переглянути допис
А про буйки - то я про Диму, который лично вопросом занялся, да чего-то скис

не скис!в те пару недель так и не попал на роп!мне через весь город добираться...потом пропал вообще ещё на две недели... с директором предварительно всё решили,принципиального нет я не получил и не услышал...,просил лично хоть кого то будучи там на ропе (из наших,тут на форуме) проходя мимо не проходить а узнать и поинтересоваться что с решением!ну конкретику так сказать,оказалось что за тот месяц тольтко мне это одному и надобыло...при том что и лодки даже на боне не было моей...
вопрос раз это ток мне одному надо было то может я не прав и не нужно это вовсе????
да проблема есть,буйки могли решать хоть как то этот вопрос,но я не приехал и никому оно не надо( а не приехал то не потому что не хотел!я не мог,потом меня вообще не было в Украине,я об этом выше писал,и в группе был тогда,там просил,обьяснял что нет возможности физически добраться...)и что?выше же я оговаривал!просил!и что???
как говорится делай раз,делай два и больше так не делай...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Deniz76 Переглянути допис
Лето закончилось - смотрю дофига буйков.

спросишь в у директора на неделе?когда я уезжал и просил и что? никто сидя на ропе, не удосужился проходя мимо администрации в будний день просто спросить таки да ставим или нет!
всё то началось ещё с 189й страницы.пост 3782,потом я поддержал пост 3784,ибо за державу обидно!да,предлагал,пост 3800 за что и был видвинут в активисты пост 3804.с середины июля меня не было вообще в Киеве,так наскоками..пост 3824-25 тому подтверждение...
вот в августе с горем пополам выпхался,работаю с 9.00-до 18.00! по телефону решать не вариант,но никто так и не захотел поинтересоваться...(без обид,но не меня притирали к бону).
я понимаю мнение на ропе разошлись на сторонников и противников данного варианта решения вопроса.ну так значит так...
в сентябре ставить буи смысла по-моему уже нет(возможный ответ директора).

Востаннє редагував Дмитрий 4146: 25.08.2020 о 15:57.
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimaS (16.09.2020), SHAFAR (26.08.2020)