Перегляд одного допису
Старий 04.10.2020, 13:51   #433 (permalink)
Pasic
Активный участник
 
Аватар для Pasic
 
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.272
Сказал(а) спасибо: 3.727
Поблагодарили 2.692 раз(а) в 818 сообщениях
Типово Re: Реданы на Прогрессе.

Вы не понимаете основное. Схема гидрошайб считалась для совсем другой лодки. Это все равно что вы сейчас найдёте схему реданов на Днепр, здесь есть на форуме, и приклепаете их на прогресс. Прогресс тоже ж лодка.
У вас есть два пути.
1. Клепать так как и задумали. Но что из этого получится вы узнаете только эксперементальным путем. Может лучше а может и хуже будет. Поймите правильно, это не то то я вас критикую, я просто пытаюсь донести, что какую либо гарантию на результат вам здесь никто не даст. В крайнем случае, если решите идти таким путем, я бы посоветовал не морочится сразу с клепкой, а просто прикрутить их на саморезы с шагом сантиметров 20-25. И испытать лодку на воде в разную погоду. Если не понравится, заклепать полтора десятка отверстий на днище, не проблема.

2. Выходить на автора идеи, Сашу Доберман, и просить его высказать своё мнение по этой идее. Он есть у нас на форуме, есть на домике рыбака. То есть выйти с ним на связь не есть а проблема. Человек он адекватный, я не думаю что он откажет в совете. И самое главное, что он в этом понимает. Он имеет непосредственное отношение к новым ЮМСам, и посмотрите как сейчас ходят эти лодки.

Востаннє редагував Pasic: 04.10.2020 о 13:58.
Pasic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shel (04.10.2020), tj333 (04.10.2020), vlad2002 (04.10.2020), Авиатор (04.10.2020)