Перегляд одного допису
Старий 06.10.2020, 11:23   #61 (permalink)
Sergey_2017
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Sergey_2017
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Обухов
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 154
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: "Угон лодок на Заказ"

Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
Sergey_2017, если по уму то ни двумя ни тремя не обойтись, могут и недельку со сканером поля посидеть в заэкранированном гаражике дабы маяк найти.......
А вообще от угона не спасает ничего, если очень хотят угнать и заказ именно на данную технику 100% уведут так или эдак....

На 90% спасает в таких случаях страховка в нормальных конторах, как правило страхованную технику редко торгают бо страхоыве компании тоже не ЛОХам принадлежат....

Все вы верно говорите, если захотят угнать то угонят, но в мире не все профессионалы))
Как часто говорю, много безопасности не бывает ) чем больше защит тем лучше..
К примеру в гараже так же сигнализация стоит, ещё на лафете складываемое дышло которое так же под хитрым замком...
Но в целом если приметят и захотят увезти, то увезут с этим согласен, но оставлять в гараже открытыми ворота на ночь, это тоже тупо ))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від radar77 Переглянути допис
а какой вы себе решили ставить? Меня привлёк Старлайн м17 тем что у него есть встроенная батарения и + сеть катера.

Сейчас все так работают ) С этим производителем работал, ставил их оборудование и на квартиры, и на гаражи и тд тп..
В целом особо нареканий не было...
Вот здесь поглядите: https://xn--j1ahb.xn--j1amh/monitori...s-gsm-trekery/

Для себя ещё не определился что буду брать так как ещё лодку не доделали..
Да и товарищ у меня в Киеве сдает машины в аренду, у них так же стоят интересные трекеры, вот буду узнавать что к чему и уже позже определюсь)
Sergey_2017 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням