Перегляд одного допису
Старий 09.10.2020, 17:11   #17 (permalink)
Шаман
Забанен
 
Псевдо: Шаман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Надувас 300
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Типово Re: Не придуманная история

Друзья я повторюсь извините за флуд.Я был приглашен Анатолием для постройки лодки и последующим участием :акционером.соучредитель:фирмы Фурсил. Мое долевое участие было оговорено на встрече троих тогда как мне казалось мужчин.Были пожаты руки что для меня казалось не поколебимо во всех моральных отношениях Мной была внесена определенная сумма денег в проект прототипа первой лодки как и договаривались .Был построен стапель при моём участии .заложена лодка которая успешно тоже при моей поддержке была собрана не совсем конечно но с моей подачи моим другом сварным Виктором.Витя тебе респект и уважуха за то что приехал показал мастер класс.подкорректировал Анатолия.Был тест драйв на котором был и я и тогда у меня закрались сомнения .Сработала какая то чуйка .Что-то идёт не так .Лодка есть жду приглашения в состав фирмы но нет же .Последующая встреча опять же троих закончилась разговорами мы занимаемся сертификацией и продажей лодки это не твоя боль по договору мы сами все решим.Вот вот оформим фирму твои доля не изменены мы тебя не кинем .Да кстати был договор что я даже когда пойдут продажа деньги не буду выводить с фирмы некоторое время они должны работать и развивать фирму. Но произошло по другому.Бравые компаньоны катаются на лодке попутно за моей спиной оформляют фирму без меня .договариваются с конструктором которого привёл я еще на пару лодок .Лодку продают пользуются моими наработками .деньгами .При встрече Шилин рассказывает как всё херово что лодка пошла на метал и я еще должен аренду ему заплатить.Ну это скотство я проглотил .просто попросил вернуть мое.В ответ в телефоне услышал иди на х....Так вот что я хочу?Вернуть свое. Жаль конечно что могут пострадать люди не виноваты.Но я хочу открить глаза всем модераторам. клубням. членам правления на людей которых Вы может и долго знаете но не имеете представления кто они на самом деле
Шаман зараз поза форумом