Перегляд одного допису
Старий 15.10.2020, 16:46   #766 (permalink)
Andrey77
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.764
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Sergey_Kiev Переглянути допис
Те саме. Перш ніж конспірологію розводити, може просто погуглити?

Сергей, я по ссылке не ходил, скажу честно, прочел только вашу выдержку от туда, ну и слово "estimated" никак нельзя считать статистикой так как дословный перевод "ожидаемое", в данном контексте ожидаемое количество умерших.

И второе, мне, вам, да всем, из всех масмедиа в уши льют статистику по КОРОНЕ, а остальное я должен сам гуглить и сопоставлять? А почему уж тогда они не публикуют полный список умерших по разного рода причинам, например инсультов, сердечно-сосудистой недостаточности, туберкулеза, СПИДа, гепотита, той же атипичной пневмонии, сахарного диабета, САМОУБИЙСТВ, гибели в ДТП? Уверен публикуй они такой список ежедневно жертвы КОРОНЫ будут по численности третей, макс четвертной строчкой с конца, и тогда люди смогут увидеть что не КОРОНА больше всего косит людей у нас в стране.... и не она основная проблема повышенной смертности у нас.

Но нет, правительству нужен не табун вольных Мустангов, им нужно зашуганное стадо овец загнанное кошары - стричь стадо так удобнее прикрываясь КОРОНОй
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням