Перегляд одного допису
Старий 19.10.2020, 11:53   #809 (permalink)
Rodriguez
Активный участник
 
Аватар для Rodriguez
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 555
Дописи: 1.976
Сказал(а) спасибо: 1.046
Поблагодарили 1.650 раз(а) в 564 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Про сезонный грипп все забыли уже))Кто-нибудь переносил его танцуя?Я лично нет..Сейчас обязательно прививаюсь каждый год вакцинами проверенных производителей,если что-то и происходит,то на уровне насморка на пару дней...Близко общаюсь с врачом,официально занимающимся лечением так называемых ковидников...По его совету сделал прививку от пневмококков (делается раз и на всегда)После этого заверил меня,чтобы был спокоен,но я и так сильно не волновался..Расцениваю весь этот психоз только цифрами..Евросоюз выделил Исаниии 165 млрд.Евро на борьбу с этой проблемой)))Получать их страна начнёт с нового года,при условии соблюдения всех рекомендаций ВОЗ...По-моему,очевидно,что за такие подарки страна будет исполнять все что угодно))Поэтому,совершенно понятно,что будут и красные зоны и жесткие ограничения,и винить здесь людей смешно,в том что кто-то ходит с торчащим носом из под маски))Был месяц назад в Испании,Франции,общался с людьми,все видел своими глазами...То что нам втирали СМИ и всякие блогеры с выпученными глазами(из Ломбардии)мягко говоря,не соответствует действительности))Самое печальное во всем этом-рецессия экономики и возможные серьезные бунты во многих регионах мира(не только экономически слабых)Слава богу что,без горячей глобальной войны пока...
Rodriguez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey77 (19.10.2020), Kostass (19.10.2020), Niyazovitsh (19.10.2020), Sergii79 (19.10.2020), Shel (19.10.2020), vlad2002 (19.10.2020), КТМОВ-- (19.10.2020)