Перегляд одного допису
Старий 08.11.2020, 17:43   #3 (permalink)
Mikolay
Активный участник
 
Аватар для Mikolay
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Киев
Карапь: PowerBoat 525 & Merc 150
Дописи: 171
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 88 раз(а) в 42 сообщениях
Типово Re: Есть ли жизнь после М2 (варианты лодку побольш

Цитата:
Допис від alex21213 Переглянути допис
Прошлый год у нас был конечно треш – вода упала в водохранилище метра на два от среднего уровня, соответсвенно, грязь, ужавшаяся акватория, отмели, адское слипование и пр пр пр. В общем на волне депрессии, продал я свою красавицу (звучит ужасно..))) и уехала она аж в Красноярский край на действительно большую воду. В этом году с водой отлично, присматривал варианты побольше, но светит уже категория Е на большие прицепы и РАВ4 уже не потягает…
После М2, и интересно мнение кто из коллег тоже планирует переходить на больший размер, какие варианты.
М2 конечно уникальна в плане сочетания небольшого веса и каюты и АМГ. Очень не хочется на пластик переходить в большем размере. И еще понял, что каюта не сильно нужна – достаточно хардтопа, чтоб вещи хранить ну и при случае переночевать, натянув тент.
П.С. Думал в этом году не спеша выбирать, а на время, купить ПВХ потролить (благо оставил себе запасной мотор). Лучше бы я этого не делал))) После первого спуска на воду сразу выставил на продажу и через неделю забыл как страшный сон))

Насчет "каюта не нужна" - золотые слова. Я тоже в свое время очень хотел М-2 ради каюты. Типа чтобы детям было где спрятаться. Но по-факту детей летом в каюту не загонишь а в межсезонье холодно и в каюте.
Мой выбор после М-2 катер типа боурайдер, т.е. с открытым носом. И еще я очень заценил хороший тент. Он вполне заменит каюту.
И для рыбалки открытая лодка с носовой фиш-платформой - самое оно.
Mikolay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergii79 (09.11.2020), stp (08.11.2020), БОНДЫК (08.11.2020), милка 1970 (08.11.2020)