Перегляд одного допису
Старий 24.11.2020, 22:22   #115 (permalink)
gsmkua
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Николаев
Карапь: HDPE
Дописи: 249
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 61 раз(а) в 14 сообщениях
Типово Re: Лодки из полиэтилена ПНД

Цитата:
Допис від ВинБот Переглянути допис
Честно , смотрю тему с самого начала, интересуюсь всем новым , посмотрел продукт Пнд других производителей , но ни как не могу понять, короче , Имхо : Уе Би Ще по внешнему виду и восприятию или я такой уже старый и чего- то не понимаю: Объясните.

Думаю, что восприятие продукта определяется не столько возрастом, сколько личностным воспитанием, собственным жизненным опытом, а также стремлением к познанию нового, непривычного и необычного.
В любом случае, очевидно, что нашу лодку уже невозможно спутать с абсолютным большинством моторных плавсредств в близком размере и я рад, что она не оставила равнодушным Вас и еще многих! (А ведь всех нас любят, уважают и даже платят деньги как раз за то, чем мы отличаемся от других, правда ведь?!))

Еще раз большое спасибо всем и каждому за мнения и замечания! Это для нас очень ценно, - принимаем и используем в работе!
Вот ссылка https://youtu.be/3i9ntb1qPTE на наш небольшой проморолик для "освежения восприятия", - прошу посмотреть и особо благодарю за мнения и конкретные пожелания что-либо подправить, изменить, добавить или же выкинуть!))
gsmkua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (25.11.2020), Sergii79 (24.11.2020), БАКЕНН (25.11.2020), БОНДЫК (24.11.2020)