Перегляд одного допису
Старий 03.03.2010, 01:25   #103 (permalink)
Slava BMW
Активный участник
 
Аватар для Slava BMW
 
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Поход Киев-Десна-Киев 2010

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
Как говорил один персонаж, в известном всем фильме " сядем усе " , это в смысле - а может и не нужно отягощать себя ни какими правилами ? Это я просто, как вопрос, ко всем ? Или все таки нужны, эти самые правила ? Что народ то скажет , ась ?
........... А то что касается ограничения по количеству спиртного во время проведения мероприятий ? Так это уж точно , мне кажется - полностью дурным делом. Извините , но это мое личное мнение. Тут "як то кажуть, свиня болото знайде" и ни чем ты ее, в смысле свинью, не сможешь удержать от того , что бы в этом "болоте" искупаться , да в доволь поваляться. Думаю, все поняли мою мысль.

Тебя то поняли, но ты не так понял. Пейте люди добрые, лишь бы на здоровье - берите на себя и на свой экипаж столько-сколько нужно!
Но скажите зачем Вовчику, к примеру, платить на общий сбор лаве за вашу водку? Или другим, кто не пьет? ГА?
Тем паче Мурлорда уже нет- некому ящики дарить!!!

Ну, а на счет правил, ты же и сам, как бы был в инициаторах свода некоторых правил. А сейчас вроде и нет?
Ну нет - так нет. Я тоже чесслово не очень-то и горю желанием их разрабатывать, потом спорить, доказывать. Наверное свежая мысль имеет право на жизнь. Будем придерживаться уже написанных правил, коих предостаточно: Конституция, кодексы, правил поведения на воде, в обществе, тот же наш Устав и т.д.
Slava BMW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням