Перегляд одного допису
Старий 07.03.2021, 20:55   #10 (permalink)
Antonioni2007
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.116
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Киевский трамвайчик

Именно кажется.
Я говорю в частности именно о том трамвае, который был в Рожнах.
А то, что вы прислали ссылки- так это мне, и многим известно, что есть такие суда.
А Рожновский трамвай, я так понимаю, был раньше у этого Виктора.Возможно, этот тот самый начальник путейской службы.
Сейчас спрошу Сергея, водителя "путейского".

Добавлено через 36 минут
Написала мне жена Сергея:
Хозяина трамвая зовут Виктор Павлович Черненко .Он раньше работал начальником учебного комбината в Укрводпуть. Сейчас пенсионер. Имеет двух сыновей Костю и Диму. Они уже взрослые. Трамвай был брошен у нас в заливе и мог утонуть,то есть заблокировать выход на Десну.

Забирать трамвай никто не хотел.Оказалось затратно....никто не хотел этим заниматься.Там все сгнило кроме платформы.

Мой Сергей нанимал фирму которые приехали и все порезали и вывезли.А вырученные деньги отдал Виктору Павловичу.Затраты на утилизацию оказались большими....транспорт,газорезы....и весь траходром. Поэтому сыновья и не захотели этим заниматься....Они все посчитали и поняли,что прибыли мало.
Весь мусор и грязь пришлось убирать самим.
Таким был конец этой легенды.
Еще знаю,что когда строилась эта дача,то дети в морозы производили сварочные работы....Выглядела эта дача очень классно...простенько,но уютно. Я не раз была там в гостях с Сергеем.

Дети - студенты у нас в затоне....в Киеве на Электриков
Трамвай был брошен еще и по тому,что родители у Виктора Павловича постарели .и ему пришлось ехать в село досматривать их. там дача.так что не до трамвая было.
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (12.03.2021), SERG_1965 (07.03.2021), Varyagg (07.03.2021), VB-1947 (08.03.2021), ВинБот (08.03.2021), Евгений (Киев) (09.03.2021)