Перегляд одного допису
Старий 21.03.2021, 14:14   #209 (permalink)
БАКЕНН
Клубень
 
Аватар для БАКЕНН
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: КИЕВ
Карапь: __________
Дописи: 9.978
Сказал(а) спасибо: 8.536
Поблагодарили 1.962 раз(а) в 776 сообщениях
Типово Re: Открытие охоты. Отчеты.

Цитата:
Допис від ВинБот Переглянути допис
Что то рано заговорили об открытии, или вернее подхватили не однозначный как по мне пост, за себя скажу так, у каждого своераньше, ну когда был по младшекаждый "свободный "случай горел " Энтин делом, охотой то биш и где только не побывал, вот только в Африке не довелосьбегемотов погонять и наверно настрелялся и не только, а сейчас как то наверно старше стал,уток начал разводить, натаскивать их пытаюсь, даже понравилось посидеть в засидке, с подсадными и поманить, понаблюдать и даже пытаюсь снять на фото, видео этот процесс, но пока М аладой я в эНтом деле, учусь пока, на открытие выезжаю, а как без него, привычка мабуть, вот и сейчас уже мечтаю, как поеду на весенний лет, без Ружжа естественно, вот только мои катинестись уже начали, на той неделе, молодой утОк дикий,на зов и осадку в забор влетел мне, крыло повредил,так ему хотелось, два дня пытался, споймать и прикармливать, не дался, дикий СавсЭм, по воде ушёл бедолага, вот такие то дела, если кому интересно , про подсадных, спрашивайте , я не спец, но что знаюрасскажу , да ещё , вдруг кому надо, подсадных, маякуй те,в этом году, дай бог будут, выпускать в природу , тоже планирую в этом году, а там как получится, над фазанами задумался. РS Во бля Скока букв накарябал

Кот с попугаем , тоже подсадные ?
__________________
Еще не вечер, а уже как утром.
БАКЕНН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням