Перегляд одного допису
Старий 02.04.2021, 16:32   #19 (permalink)
Antonkiev
Активный участник
 
Аватар для Antonkiev
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Омар, Kiev
Карапь: Maxum 2700 SE Mercruiser MAG 350
Дописи: 1.173
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 836 раз(а) в 286 сообщениях
Типово Re: Кто стоит на Омаре

Цитата:
Допис від Bober Переглянути допис
Друзья! Подскажите по ценам.
Позвонил на ОМАР, озвучили стоимость для лодки 18 футов - 3800 грн. в месяц, при предоплате за полгода скидка 15%.
В прошлом году (если не ошибаюсь) было 2800 грн. при таких же исходных.
Т.е. подорожание на 35%...
P.S. С другой стороны, на "Маячке" заломили 9000 грн. за месяц, так что на их фоне ОМАР показался "копеечным"

3800 - 15% = 3200 и все!
- стоянка лафета - 0
- никаких обязательств по стоянке зимой
- никаких вступительных взносов
- Если сами сбрасываетесь и поднимаетесь - 0

Все зависит от удобства расположения марины. Если вы живете в Осокорках (где я раньше жил) то даже если бы Омар стоил 2000, а Золоче - 5000, то я стоял бы на Золоче. Так что все зависит от комфорта с точки зрения логистики, а так же мест отдыха на воде. Если как я - забив на рыбалку, теперь выхожу и дальше гидропарка и ресторана Днепровская Ривьера не хожу, а если вы ловите возле Украинки или под Вышгородской ГЕС, то стоимость топлива чтобы добраться до любимых мес - нивелирует всю разницу в стоимости. Не агитирую, говорю свое мнение, что стоимость (для нас) оправдана.

PS. был сегодня там, подписывал договор на стоянку, видел первых рыбачков, кто уже поставил лодки на соседних стоянках ;);)
И к стати по стоимости с прошлым годом, стоимость такая же, не знаю откуда 35% подорожания, набрал даже Федора, думал может нам по блату не подняли:)). Оказалось что нет, стоимость в 2019 году за 18 футов была 3000 без скидки, а в 2020 - действительно 3800 без скидки. И пересмотра цен на 2021 не было и не планируется
__________________
MAXUM 2700 se Mercruiser MAG 350

Востаннє редагував Antonkiev: 02.04.2021 о 16:40.
Antonkiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Bober (03.04.2021)