Перегляд одного допису
Старий 08.04.2021, 17:20   #178 (permalink)
Евгений (Киев)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від Oleksii Переглянути допис
Не меньший (если Вьі тут не на Авантажевском топливе ездите). Меньшим он бьіл 7-8-10 лет назад. Уже лет 5-6, как при переезде из Украиньі в Польшу я не "сльішу спасибьі" от моего дизельного авто (раньше - моя машина, другая правда, мне всегда на первой польской заправке "говорила спасибо" и я єто и по расходу ощущал). Сейчас - на ОККО-Сокаре дизель не хуже (А часто он там польский или Мажейкю)
БОлее того, если сравнивать с МОлдовой (кроме сетевьіх РОМпетроля и Бемоля там) - то украинское топливо (окко-шел-сокар) - более лудшє...
На окко и сокаре - украинского топлива васчє не буває, доречі. Токо газ. Політика компанії така. Поцікавьтесь сертифікатами на цих заправках)))
Как у кацев не знаю. Мені на них пох, вони не люди.


Буквально два года тому, газ в Беларуси дал совершенно другой расход. Про бенз тоже самое.
Заправляю авто на БРСМ газ/бенз лет наверное так 10. Карточка скидочная есть.
Выбор пал на БРСМ из-за соотношения цена/качество. Разумеется исходя из имеющегося на "рынке".
+ Жена общается с девочками на разных АЗС их сети.


Сравнение делалось разумеется на трассе при пробегах , а не в пробочном городском режиме. Уточнил, так как народ разный, начнут опять передёргивать.

Чуть не забыл самые главные эмоции от их газа. Машина едет как на нашем Хорошем бензине. Просадки мощности нет вообще. И это притом, что машина была подзагружена. Но 150 шла вообще без напряга.
А по нашим "трассам" местами и 90-100 много.
Вот и считайте !

Востаннє редагував Евгений (Киев): 08.04.2021 о 17:49.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
AlexGrom (09.04.2021)