Перегляд одного допису
Старий 09.07.2021, 11:34   #1596 (permalink)
Mykola234
Активный участник
 
Аватар для Mykola234
 
Псевдо: Коля
Звідки Ви: Одесская обл
Карапь: UMS TUNA 550 Merc optimax proXS 150 Анрида 5.7м,Suzuki DF115TL
Дописи: 1.206
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1.085 раз(а) в 306 сообщениях
Типово Re: Эхолоты Lowrance HDS

Цитата:
Допис від mig29 Переглянути допис
ну так если доступно и метры с цельсиями тоже... на кой вам тот русский язык...? ))) Обычно надо запомнить 20 английских слов..., я ж думаю это не проблема для человека с высшим образованием... )

У меня с английским проблем нет, стихи конечно не пишу, но общаюсь свободно, дав техническом плане тоже неплохой английский. Прикол в том, что прибор официальный и когда пытаюсь обновить, то обнова начинает идти и в самом начале выдаёт надпись о том, что для нашего языка нет обновления и надо обратиться в сервис.
На российском сайте официалов написано, что с 2021 года все обновления только через них. Также само и для нас.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від den380 Переглянути допис
В описании последней версии софта на HDS Live (20.3 от 08.06.2021) сносок с описанием специальных условий для русского/украинского языкового пакета уже нет, для версии 20.1 была сноска. Может проблема с обновлениями по воздуху уже не актуальна?
если в выходные попаду к лодке, попробую обновиться.

Я сначала скачал на микро сд, потом как обычно включил и как выше писал, так и происходит.
По воздуху не пробовал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Если все правда про прошивку, то теперь уже ничто не поможет.
Прибор уже "русский" и это, сомостоятельно, не выключишь НИКАК.


P.S. Сомневаюсь я про прошивку...
Я ее вчера выкачал. В ней есть ВСЕ языковые пакеты.
К сожалению поставить мне ее некуда...

Языковые пакеты скорее всего есть ибо наши официалы думаю не будут их вносить, а америкосы не будут делать две прошивки для них и для нас.
В общем есть, как есть. Буду ездить пока на старой прошивке. Не думаю, что с новой прошивкой будет название рыбы писаться.
Обидно, то что кучу денег стоит, а такие танцы с бубнами нужны.
__________________
А я за дружбу народов ! Всех народов !
Mykola234 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням