Перегляд одного допису
Старий 04.11.2021, 12:34   #1699 (permalink)
Ярослав JK
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Андрей7 Переглянути допис
Вчера звонил с работы(сейчас я на больничном)сказали без прививки все за забор.
Это добровольная вакцинация?

Вас не заставляют делать вакцинацию. Покажите, где в этом документе написано "обязываем сделать прививку" или что-либо подобное? Изменились условия работы. Если при устройстве шофером с вас требуют права соотв. категории, это тоже считать принуждением?
Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вопрос. Накуя такое гАсударство?

Государство вам предоставило право и возможность пользоваться медициной, условно бесплатной. Даже можно бесплатно плановые обследования проходить, если есть время стоять в очередях. Сам регулярно прохожу, большая часть бесплатно, это правда. Но если вы сами не идете к врачу - кто виноват, государство? Выходит, нужно силой упаковать в воронок и везти в клинику на обследование? Тогда будут крики о помощи, насилии и беспределе. Где логика, поясните мне, наверное я тупой...
Цитата:
Допис від Mexico Переглянути допис
а вакцинировался теперь смело в театр бо незаразен, бред. Будем заражать но с чистой совестью.

Так предполагается, что в театре будут только вакцинированные, кого там заражать? А если кто и заболеет - типа простуды, как у меня и у вас после файзера. Я то знаю нафига кололся, точнее варианты если бы не вакцинировался. Учиться желательно на чужих примерах.
Цитата:
Допис від Mexico Переглянути допис
В 2020 году умерли 616 835 украинцев. Самой распространенной причиной смертей стали болезни системы кровообращения. От осложнений COVID-19 умерли 20 709 человек.
Об этом сообщила Государственная служба статистики.
Так, от болезней системы кровообращения в 2020 году умерли 408 721 украинец.

Во-первых не все осложнения приписывают ковидле, только если непосредственно при болезни. Что потом, а это как раз сердечно-сосудистые заболевания, входит в другую группу. Вы наверное пропустили - каждый пик эпидемии смертность резко увеличивалась на 25-30%, общая по Украине. Теперь поясните, ото чего (если 20 тысяч умерших это для вас мелочь)? Пролет кометы, диверсия рептилоидов, некачественная водка и т.д.
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...

Востаннє редагував Ярослав JK: 04.11.2021 о 12:44.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (04.11.2021), Боб Николаев (04.11.2021), в1961 (04.11.2021)