Перегляд одного допису
Старий 04.11.2021, 19:36   #1715 (permalink)
AlexGrom
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.717
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Други...нам природа все дала, только обращаем на нее когда офмедицина ставит на тебе крест...потому что стандартные протоколы не всегда работают...

Кричу всем...
старый народный метод описанный в том числе профессурой от медицины...первоисточник сейчас не найду...

Простейшая методика позволяющая сильно поднять способность организма к любым инфекционным и вирусным заболеваниям...цена вопроса один зубчик чеснока с огорода в сутки

режем вдоль на две половинки...заливаем 1л кипяченой воды комнатной температуры и ночь настаиваем...пьем по стакану на протяжении дня...следующий вечер повторяем...и т.д.

через 3-4 недели ежедневного приема иммунитет очень сильно укрепляется против любых инфекционных и вирусных болячек...

противопоказаний фактически нет...запаха и каких либо побочных тоже нет...гастриты и язвы(бактериальной причины) тоже пройдут...как и другие некоторые в том числе хронические болячки...

при выходе из дома идеально капнуть перекиси водорода в каждую ноздрю по пару капель...( рекомендация человека легенды... профессора института космической медицины...великого человечища...жаль его с нами уже нет...царствие небесное Неумывакину Ивану Павловичу)

берегите себя и не болейте ...

Добавлено через 15 минут
п.с. я как и много народа безгранично благодарен этому человечищу...мой отец будучи наглухо парализованным вторым инсультом прожил фактически 5 лет...хотя его домой помирать отправили...и многие близкие и дорогие мне люди выкарабкались из очень сложных ситуаций по здоровью...

посмотрите на досуге обязательно ...для понимания как жить и не болеть

.

Востаннє редагував AlexGrom: 04.11.2021 о 20:16.
AlexGrom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgh_Olegovsky (05.11.2021), БОНДЫК (04.11.2021), Евгений (Киев) (04.11.2021), Шурави (04.11.2021)