Перегляд одного допису
Старий 10.11.2021, 11:25   #1775 (permalink)
Niyazovitsh
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.163
Сказал(а) спасибо: 3.977
Поблагодарили 2.383 раз(а) в 795 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
А как же многие переболевшие по два, а некоторые по три раза с этим "естественным" иммунитетом? Лично знаю троих переболевших дважды, и одного болевшего три раза. Как же в десятки и сотни раз круче? Не сходится дебет с кредитом

Не сходится потому, что не правильно считаете ... на решение задач, как осмысление чего то намного полезнее смотреть комплексно , или "ширше" )

Попробую очень по простому пояснить:
"Иммунитет от того то" не означает бессмертия и того, что человек не заболеет 100% ...
"Иммунитет от того то" означает, что риск заболеть намного меньше чем без него, и вирусов для штурма организма понадобится больше.

И его , "иммунитет от того то", нельзя рассматривать отдельно от общей резистентности организма, то есть :
если наколотый или переболевший плохо спит, питается плохо, стрессует постоянно, бухает-курит, имеет патологии , переохладился ...
то риск заболеть вырастает в разы-разы и пох на прививки и естественный иммун.

Ну и "дельта" в много-много раз круче, чем "уханьска", так что опять же, рисков поболеть больше.

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Вот растолкуйте, наверное я совсем тупой - в чем прелесть приобретения "естественного иммунитета", раньше времени подохнуть?

Вы же выжили ) и я тоже .
А последствия покажет комплексное обследование.

Востаннє редагував Niyazovitsh: 10.11.2021 о 11:29.
Niyazovitsh зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (10.11.2021), Евгений (Киев) (10.11.2021), Руслан 35 (10.11.2021)