Перегляд одного допису
Старий 27.11.2021, 07:50   #63 (permalink)
Mykola234
Активный участник
 
Аватар для Mykola234
 
Псевдо: Коля
Звідки Ви: Одесская обл
Карапь: UMS TUNA 550 Merc optimax proXS 150 Анрида 5.7м,Suzuki DF115TL
Дописи: 1.206
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1.085 раз(а) в 306 сообщениях
Типово Re: UMS 425 или Furseal 425

Цитата:
Допис від kyeity Переглянути допис
Воу-воу, все хорошо. Благодарю вас за комментарии. Многое узнал благодаря вашим мнениям.

Самое главное - вы меня тормознули по самым маленьким UMS и Furseal. Дельный совет. Мои планы - поставить лодку на станции в Киеве и по выходным выезжать кататься по округе. Возможно где-то ночевать в палатке.

По документам для лодка должна быть беспроблемной. Желательно с не очень высоким расходом (относительно).
За Амур спасибо, но объективно для меня это чересчур. Начал уже смотреть в сторону лодок из США в том числе. Там хоть и расход, но уже за комфорт и порядок с доками.

Спасибо, теперь еще больше очевидно, что я не в теме))

425 размер действительно маленький, а уж, если и везти с собой палатки и остальное барахло. У меня 550 ЮМС, часто ездим с палатками в 4м, то есть две семьи. Скажу, что места хватает, как раз самое то, что надо. Пытались в 6м ездить, тоже с барахлом, ездили да, но реально перегруз, в некоторых моментах начал сомневаться такой толпой ездить и перестал такой ерундой заниматься, приходилось пару ходок делать и того накатывал 86 км.
Думаю, что Вам надо смотреть лодку от 5 метров.
Про лодку из США, то как мне рассказал работник таможни, то выгодно везти только корпус ибо с мотором растоможка не выгодна.
Ну и второе, то что можно в США купить реальный хлам.
__________________
А я за дружбу народов ! Всех народов !
Mykola234 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kyeity (27.11.2021), Niyazovitsh (27.11.2021)