Перегляд одного допису
Старий 03.02.2022, 00:20   #19 (permalink)
Ярослав JK
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Ускоренное обучение на авто права.

Цитата:
Допис від Евгений (Киев) Переглянути допис
В Viber есть чат " Тести ПДР " . Очень неплохо освежает память о правилах дорожного движения .

Собственный опыт - есть два основных сайта по теории. Реальные билеты с экзамена. Пользовался этим (оно дешевле) https://vodiy.ua/pdr/test/?complect=6&bilet=-1, младший когда сдавал заплатил за премиум. Много билетов, котрые похожи на "развод", в билетах есть ошибки. Дофига откровенной казуистики. Большинство вопросов и ответов с подвохом, прорисовка картинок доставляет...
Не занимаясь там, экзамен сдать только если "шара прикатит".
И опять же, по новым правилам о сдаче "экстэрном" не может быть речи. Только по подаче школой о прослушивании необходимого количества часов теории, сдаче "внутреннего" экзамена в школе, потом обучение минимум 10 занятий вождения (15 часов). Я еще успел по старым нормам втиснуться, вождение началось примерно с половины лекций теории. Только после освоения теории проезда перекрестков допустили в машину. И реально было сложно по Киеву в пробках первые занятия, количество элтонджонов на дороге превосходит все разумные пределы...
ПС Ну, по своей автошколе пишу, младший как-то попал на халтурщиков, хотя рейтинги смотрел и выбирал... Инструкторы и тачки менялись, на вождение незнакомую машину подогнали. Самый заруб у него был, да и после сдачи - трогание с ручника в гору. Меня немного иначе учили, все намного проще, чем младший показывал. И посадку ему поставили идиотскую - рост у нас одинаковый (180), но я при его регулировке с трудом за руль сажусь, колени под 90 градусов. В моей школе посадка в седане Авео на крайнем положении сидухи, уже и не хватает... Х.з., все очень разное, больше на лотерею похоже
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...

Востаннє редагував Ярослав JK: 03.02.2022 о 00:30.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням