Перегляд одного допису
Старий 28.04.2023, 20:38   #42 (permalink)
Бруно Феррари
Забанен
 
Псевдо: Бруно Феррари
Звідки Ви: г.Кривой Рог
Карапь: Прогресс-2М, мотор "Нептун-23".
Дописи: 222
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 382 раз(а) в 79 сообщениях
Типово Re: О культуре

Цитата:
Допис від romandet Переглянути допис
Служил в налоговой милиции! В инспекции табельного оружия не давали и не дают. Поэтому все знания о бюджете страны,от не менее грамотного начальника отдела!

Мы, налоговые инспектора, на конфликтные предприятия ездили на проверку с сотрудниками налоговой полиции. Ну, там, если после составления протокола при выезде нам шлагбаумом дорогу преградят, сотрудник налог.полиции открывает его и мы выезжаем.
Проверял как-то ночную парковку, работающую "под черным флагом". Дело было вечером. Со мной - милиционер с пистолетом. Начальник районного РОВД пообещал для подстраховки прислать "ребят на бобике". У меня в руке сумка с продуктами, типа мы только из магазина. Поставили "Москвич" на эту платную парковку, я оплатил, спросил про квитанцию за оплату. Не дали. Тогда достал свой "аусвайс" с жетоном и принялся под столбом с лампой составлять протокол. Смотрю "бобик" подъехал, ребятки покопошились на парковке и уехали. Приходит этот начальник РОВД и говорит, что это приезжали не его сотрудники... А я под столбом с протоколом к ним спиной был повернут и писал себе спокойно... А охранники при подписании протокола признались, что их предупредила какая-то "крыска" с налоговой о проверке, да сбила с толку моя сумка с продуктами.
Ещё о Пушкине.
В 90 -е годы американская кинокомпания начала снимать фильм о нем в Одессе. Здания в стиле 19 века, целые улицы со старинной архитектурой под Санкт Петербург. Съёмки резко прервались - продюсер не нашел пол сотни умных лиц, чтобы показать в фильме окружение поэта.

https://m.youtube.com/watch?v=Xk9walOQI44

Востаннє редагував Бруно Феррари: 28.04.2023 о 21:27.
Бруно Феррари зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Shel (29.04.2023)