Перегляд одного допису
Старий 31.05.2023, 22:15   #5 (permalink)
Бруно Феррари
Забанен
 
Псевдо: Бруно Феррари
Звідки Ви: г.Кривой Рог
Карапь: Прогресс-2М, мотор "Нептун-23".
Дописи: 222
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 382 раз(а) в 79 сообщениях
Типово Re: История европейской культуры.

В кино такого не покажут, чего насмотрелся на проверках в "лихие 90-е".. Пришли на дежурство по рынку, а посреди мясного повильена - лужа крови. Мясник зарезал рекетира. На следующий раз приходим - этого повильена нет. Сгорел. То газовый баллон с машины на рынке взорвался. Все вокруг раскурочило. Я как с дежурства домой приходил, так ноги от пережитого трястись начинали. С напарником на рынке собрали тетради учета у предпринимателей, объяснили что вводится фиксированный патент. А они привели бритоголовых. Нас окружили. Напарнику, афганцу, положили руку на плече. Он развернулся и навёл газовый револьвер в лицо рекетиру. Наступило неловкое молчание... Я стал выкрикивать фамилии и раздал тетради назад торгующим. Затем, ноги в руки, и убежали оттуда.

Было, по утрам зарезанных людей на улицах находить стали. Пошел вечером человек за хлебом, утром находят... Ножевой бой короткий. На предприятиях были созданы Дружины (ДНД), из институтов Комсомол стал патрулировать улицы, постепенно навели порядок. Как бы, видимо, следует понимать, что на удержание маньяков под замком расходуются налоги. Судьбы у знакомых по проверкам ужасные. Проклятья, проклятья... Одного сотрудника на рынке со спины по голове ударили. Другая сотрудница, когда везли на допрос, с микроавтобуса выпрыгивала. Лечила травмированную психику. Устроилась на другое предприятие и снова сбои начались. А мой напарник открыл цистерну со спиртом и понюхал спирт в ней... Я рядом стоял. Никто не подсказал, что этого нельзя делать. Комиссовали его с зелёным лицом - пожег лёгкие. Недавно нашли в балке уволившуюся сотрудницу. В кармане было удостоверение...

https://m.youtube.com/watch?v=50kx-dhI1UU

Востаннє редагував Бруно Феррари: 31.05.2023 о 22:37.
Бруно Феррари зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням