Перегляд одного допису
Старий 11.02.2024, 21:23   #6 (permalink)
2093306
Активный участник
 
Аватар для 2093306
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым+Меркури 30 + HDS LIVE 7 Activ imaging
Дописи: 1.589
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1.044 раз(а) в 268 сообщениях
Типово Re: Чому тут маємо "язык" а не "МОВА".

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
............[/size]
.............Можливо я неправий, і війна викривила мою свідомість ? Прошу форумчан , клубнів та гостей форуму висловитись з данної тематики.

Я вас могу понять так как в семье своей проходил события войны с Гитлером, войны в Афганестане, и событиями с ликвидацией аварии на ЧАЭС.
В всех событиях был патриотизм геройство самопожертвование.
Вот чего небыло это агрессии к окружающим и требований к уважению!
Время показало что все события становятся историей и датами,.....людей переживших все это судьба раскидывает по жизни по разному!
--------------------------------
Много ли вы в своей жизни выражали благодарность ветеранам или ликвидаторам,......поддерживали ли их когда их государство бросало на едине с болезнями и нищетой,?
-------------------------
Не кажется ли вам самому что наротив о языке вами из раша-пропаганды про Адиннарот и мышебратья,,? Или Путин начинал все свои войны из за языка в Молдове Чечне Дагестане Грузии?????
--------------------------
По поводу украинского языка!
Все кто мне в последние годы говорит писать или говорить на украинском, в 99% сами украинским языком не владеют даже как я двоешник киевлянин! От этих юдей я не слышу украинский язык,.........слышу смесь искривленного руссо-украинского,....суржики и региональные диалекты!
------------------
Много граждан и не граждан Украины борятся и воюют за Украину думая и говоря по русски. Блогеры политики волонтеры и военные!
--------------------
Пи.Си
Я двоешник без образования владею тремя языками всегда стараясь так как эти языки звучат и написаны и их уважаю. Лучше быть мультиязычным!
2093306 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (12.02.2024), asergey (12.02.2024), fantoma (14.02.2024), Shel (13.02.2024), Дмитрий 4146 (12.02.2024)