Перегляд одного допису
Старий 05.03.2010, 17:47   #19 (permalink)
Novell
Клубень
 
Аватар для Novell
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
Типово Re: Покраска Крыма

Цитата:
Допис від Highlander® Переглянути допис
Спасибо, так и сделал правда на даче у меня была только одна щетка, но эффективность проверил
Сегодня уже купил 8 щеток, правда не уверен, что их хватит...

я 8-10 щетками ободрал длиномер
если взял счетку с токой щетиной то окуратно летит она очень быстро ...может даже 8ми и нехвати.... одежда с длиным рукавом, ато иногда куски встряют, ну очки кепка это понятно .... а что касаеться вибрации то ты непереживай если щетка разцентуеться то ты в раках ее долго непродержиш и выкинеш ее до того как она навредит редуктору

а если щетка с щетиной как на первой фотке то сразу чистит очень хрошо, потом у нее щетина чуть приглажуеться и запалеровуеться в сторону вращения... я брал плоскогубцами и чучуть ее прокручивал или загинал..... ну и саныч прав самый клас начинаеться когда щетка 1,5-2см снановиться... вот только ненадлго ее хватает... яб такии "огрызки" посоветывлбы тебе оставить на тяжолые места... точно также как и тяжолее места оствляй под "огрызок".. им очень удобно работать болгарку с рук невырывает вибрации почти нет.... работаеш как скальпелем....

да осторожно с заклепками шляпки седаються быстро.....


ЗЫ: На РОПе у кулибиных видел щетку как на фото 2 с самодельным жилезным кольцом так что щетины около сантиметра оставалось.... и очень неплохо работает, кольцо недает щетине растопыриваться, чистящая поверхность больше... и работать удобней.... вобщем приспособа интересная но это для профи нам любителям раз в 5 лет и прямой счеткой можно
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6190106big.jpg
Переглядів: 694
Розмір:  17,7 КБ
ID:	714   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6190194big.jpg
Переглядів: 713
Розмір:  11,6 КБ
ID:	715  
Novell зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням