Перегляд одного допису
Старий 09.03.2010, 20:51   #51 (permalink)
popovitch
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.036
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.360 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: Переделка надстройки.

DIG, спасибо огромное! При наличии таких ракурсов отпадают некоторые спорные моменты, которые думал решать по ходу работы.
По распределению площади под обитаемые помещения:
1.носовая каюта - условно проходная на сквозь, носовой люк обязан служить вентиляцией и местом аварийной эвакуации(конечно аварийно эвакуироваться не собираюсь, но безопасность...). Вход в каюту через хоз.бок. Каюта личная, такую захотелось после прогрессовских телодвижений для устройства ночлега, мы с супругой не приемлем ночевок в палатке, у нас её никогда не было.
2. хоз. блок - проходной на сквозь, поделен на две части, одна треть продольной площади - помещение для установки биотуалета(потому у меня и возникают сомнения в скосах), вход не знаю. Две трети продольной площади - коридор с рабочей поверхностью кухни.
3. каюткомпания - проход сквозной, одна продольная лавка стационарная с большим рундуком, вторая складная, возможно небольшой стационарный стол с возможностью удлинения, бока под тентом, крыша жесткая.
4. пост управления - 1.5местная сидушка, консоль с рулевым будет занимать немного места каюткомпании, жесткое "крыло" будет исполнять роль крыши а передняя с боковыми частями с остеклением, задняя и боковые части под тентом.
5. открытая площадка, вход в помещения с кормы и с носа, перила будут начинаться на ширине "тропинки" с носа.

По окнам, они возможно будут клееные, а в помещениях гораздо меньшего размера.
По быстрому накидал каркас, но с ним буду уже по месту разбираться.
В гараже очень сложно будет определить горизонтальные и вертикальные места стыковок с корпусом т.е. корпус имеет разные размеры по ширине и высоте базы для надстройки. А было бы не плохо, надо подумать.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1111.JPG
Переглядів: 518
Розмір:  69,3 КБ
ID:	759  

Востаннє редагував popovitch: 09.03.2010 о 20:55.
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням