Перегляд одного допису
Старий 23.08.2011, 18:07   #68 (permalink)
Вал
Активный участник
 
Аватар для Вал
 
Псевдо: Вадик
Звідки Ви: Киев
Карапь: Снарк
Дописи: 613
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 292 раз(а) в 60 сообщениях
Типово Re: Мы и Баркас

Простите за ИМХу мужики, но ежели позволите, вставлю свои пять копеек.
Проблематика, поднятая в этой ветке, совсем не единичный случай.
В сети думаю примеров очень, много.
Более того мне очень близки чувства большинства отписавшихся здесь.
Всю свою жизнь я мечтал о маломерном судне, рыбалить на большой реке, но по долгу службы не имел возможности осуществить сие.
Куда Родина посылала, там и служил….
Сейчас счастлив, имею то, о чем мечтал, многое не получалось сразу, пришел на помощь интернет, а с его появлением в моей жизни и новые проблемы доселе не ведомые…
Общение в соцсетях!!!
И тут казалось бы всё только на пользу, новые друзья, помощь в непонимании или незнании чего либо.
Многое начинает получаться.
Начинаешь матереть.
Сам даёшь советы.
На форум приходят новые люди и уже с твоим мнением считаются.
Не заметно для самого себя ты начинаешь жить второй жизнью – виртуальной.
А ведь в ней свои правила, свой расклад.
На каком то этапе ты начинаешь осознавать, что дом к которому ты привык и который стал тебе дорог со всеми его жителями, вовсе и не дом, а магазин…
Капаешь глубже и понимаешь, что это проект и ведь его кто то создал, а зачем?...
И когда осознаёшь, что ты тоже часть этого проекта, начинаешь пытаться противостоять чему ли бо, чего раньше не понимал, а ведь поздно уже, ты в системе.
И тогда…
Раз горчичник, два горчичник, иди помойся в баньке, а ведь у тебя там други, они в позу их на место.
Сели дёрнули по псят…
Да кто они такие эти Админы?!
Свой сделаем.
И это на самом деле не так уж сложно.
Но удержать, не уподобится, встать на уровень….
Примеры глупо приводить, да и не хочу я этого, скажу лишь одно, знаю как минимум 6ть маленьких рыболовных форумов, которые отделились от двух больших .
Всё одинаково и причина как минимум одна.
Мне очень нравится Ваш форум и дай Бог ему процветания.
Взаимопонимание и сдержанность со стороны рядовых форумчан и Администрации, залог правильной жизни на форуме.
Слабо знаю про замес на Баркасе, ветку прочел всю, предвижу негативную реакцию, но думаю правильно поймёте…какашками бросаться не по пацанячи.
У них своя жизнь тут своя, Вам есть чем гордится.
Если меня что либо интересует в водомоторной тематике, я иду сюда,
ибо мне импонирует здешняя атмосфера и участники диалога.
С уважением ко всем.
Вал зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (23.08.2011), common5 (23.08.2011), dimon (23.08.2011), DOK (23.08.2011), Dralexx (28.08.2011), Gonivo (23.08.2011), korsar (25.08.2011), MERLIN (23.08.2011), promokan (23.08.2011), Shel (23.08.2011), stp (23.08.2011), Андрейкин (23.08.2011), БОНДЫК (31.08.2012), Руслан 35 (23.08.2011), Рыжий (23.08.2011), Святовит (23.08.2011)