Перегляд одного допису
Старий 12.09.2011, 23:16   #59 (permalink)
Гена
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...

Цитата:
Допис від tarantas Переглянути допис
Каленка не режется ни чем, (когдато работал начальником цеха стеклооброботки знаю, структура стекла после закалки меняеться прочность возрастает в разы но и хрупкость тоже) даже не пытайтесь, а вот изготовить новую форточку (она ведь без гиба) не проблема. По поводу стекол, поставил НЕТ, неужели так сложно привезти нужное оборудование по гибке профиля? А китайцы сделают тебе профиль любой конфигурации. Ведь в этих стеклах не стекло самая трудоемкая деталь, а приспособа которая гнет профиль в 3х измирениях, стекла у нас делают любые, есть и спецы и оборудование, один раз зделав толковую матрицу можно гнуть. Тогда и себестоимость изделия будет другая и конечная цена у потребителя в результате. А это уже Игорю надо считать стоит ли чинка вычинки и окупят ли то количество выпущеных лодок, затраты на оборудование. Все Ихмо.

Тарас ты же видел моё стекло. которое надо порезать.Качество намного лучше китаского. Ну и Игорь дальше сказал. Так там ещё и профиль хитрый. И при этом завесов нету на форточке, всё реализовано в профиле. И резинка далеко не простая, я даж не знаю. сможет ли наш Краснорезинщик сделать такую.
Опять не успел поэксперементировать с резкой - Копачевские забрали на примерку.
Мой знакомый стекольщик сказал, что можно попробовать отпустить стекло, порезать, потом опять закалить.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням