Перегляд одного допису
Старий 14.03.2010, 23:42   #76 (permalink)
Святовит
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.874
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Остров "Фрегат"

Вах, вах, вах, вах, вах !!! Ну парни - раздули щеки и глаз накинули уже на острова , а может вскорости и каждому "Фрегатовцу" по отдельному острову с построенной на нем "хатинкою під соломою" . выделить потребуется ??? Ну это конечно шутка, хотя помечтать ни когда не бывает лишним , как говориться "хотеть не вредно , вредно не хотеть".
........А что касается местечка на воде , вроди бы как даже на природе, то в этом отношении, я против "чертового острова" (так мы его всю жизнь называли, по скольку вырос прям напротив него и с семидесятых годов хорошо с ним знаком) , помочь в наведении порядка на нем - это всегда пожалуйста, а вот выезжать туда на отдых, - нет уж это вы меня увольте. Ни о какой природе на нем и речи быть не может и уж тем более об каком то "уединении с природой" , какая уж тут природа и тишина? Катера и суда разного калибра и водоизмещения снуют туда - сюда каждую минуту, ЖД мост шумит проходящими систематически поездами и составами, с моста "Патона" когда подует то просто смог и пыль с угарными газами летит, народу постоянно столько , что в некоторые дни и на пляже места не найти , не говоря уже о швартовке. В общем советую задуматься и все же присмотреться к другим островам или кусочкам берега , где то подальше , ну хотя бы сразу за чертой города, а еще лучше где нибудь в тех краях где были и в прошлом году. Понимаю , что это несколько не удобно для наших дальномерщиков, но мне кажется , что все же плюсов, во всех отношениях, гораздо больше в отдыхе чуть подальше от мегаполиса нежели в его черте. Такое у меня предложение, надеюсь что достаточно доходчиво изложил свои мысли и пожелания.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом